Peter SCHMIDT, Deutsch, 2. Hälfte 20. Jhdt. *
"In Osttirol" Rückseite beschriftet und datiert: 1978, Öl auf Pressplatte, ca. 30 x 40 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.06. - 14.06.2012 |
Lotti da altre aste
- Eugen Jettel
- Hans Stadlberger *
- Gottfried Helnwein *