Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 54

Künstler 20. Jhdt. "Landschaft mit Gewässer",

Künstler 20. Jhdt. "Landschaft mit Gewässer", - Arte, antiquariato e gioielli

Federzeichnung auf Papier, ca.21 x 28 cm, signiert A. Rotter, verglast, gerahmt

Esperto: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

14.06.2012 - 16:00

Prezzo realizzato: **
EUR 6,-
Prezzo di partenza:
EUR 1,-

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 14.06.2012 - 16:00
Luogo dell'asta: St. Pölten
Esposizione: 08.06. - 14.06.2012