Ingrid Opitz- Axterer,* Beuthen- Polen 1941 geb.
"Come and Buy" Öl auf Leinen, auf Klebezettel beschriftet (Bronzemedaille Europapreis Antwerpen 66 x 97 cm. gerahmt etwas fleckig,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.06. - 13.06.2012 |
Lotti da altre aste
- Kulturperlen Collier
- Altschliffdiamantsolitär ca. 0,60 ct