Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

Dietmar Brehm*

Dietmar Brehm* - Arte moderna

(Linz 1947 geb.) 3 Bilder "Figurale Darstellungen", rechts unten signiert und datiert Brehm (19)71, nummeriert 70/200, Lithografien, Blattgrößen ca. 29 x 37 cm, tlw. mit Wechselrahmen Ruf 220,-

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

21.06.2012 - 15:00

Stima:
EUR 400,- a EUR 600,-

Dietmar Brehm*

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte moderna
Data: 21.06.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 11.06. - 21.06.2012