Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 319

Brosche

Brosche - Arte e oggetti d'arte, gioielli - Klagenfurt

, Platin 950, Altschliffbrillant ca. 0,45 ct sowie Achtkantdiamanten, zus. ca. 2,40 ct, 12,8 gøP13

Esperto: Christian Tschuk Christian Tschuk

13.06.2012 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-

Brosche

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Arte e oggetti d'arte, gioielli - Klagenfurt
Data: 13.06.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: 02.06. - 13.06.2012