Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 262

Inge Vavra *

(Augsburg 1942 geb.) Farbradierung und Linolschnitt "Ohne Titel", signiert Vavra, die Nr. 34 von 200 Exemplaren, 43 x 28 cm, ohne Rahmen

Esperto: Christian Tschuk Christian Tschuk

13.06.2012 - 15:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Inge Vavra *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt
Data: 13.06.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: 02.06. - 13.06.2012