Goldener Damenring mit Altschliffbrillanten und Diamanten,
zus. ca. 1 ct, sowie einem Smaragd, tlw. in Weißgoldfassungen, Arbeit um 1900, 3,5 g, Rw 61, Steine tlw. ausgeschartet und mit Oberflächenmerkmalenøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
17.11.2010 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 03.11. - 17.11.2010 |