Franz Wiegele
(Nötsch 1887-1944) "Detailstudie zu dem Gemälde Abschied von der Jugend",Öl, Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt 45,5 x 52,5 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.11.2010 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 10.000,-
Franz Wiegele
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 03.11. - 17.11.2010 |