Paar Biedermeier-Nachtkästchen,
Donaumonarchie, um 1820/30, eschenholzfurniert, mit Flammstäben verziert, jeweils 1 Lade, 1 Tür und Marmorplatte, 88 x 53 x 41 cm, Altersspuren.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.11.2010 - 13:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 04.11.2010 - 13:00 |
Esposizione: | 31.10. - 04.11.2010 |