Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 311

Robert Saurwein, Innsbruck 1907 - 1942

Robert Saurwein, Innsbruck 1907 - 1942 - Kunst, Antiquitäten, Schmuck, Sammelobjekte und historische Unterhaltungstechnik

Herbst in den Tiroler Bergen, orig. Holzschnitt, signiert, Robert A. Saurwein-Tirol, betitelt, Herbst, 12 x 10 cm. in Passep. gerahmt verglast

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.11.2010 - 14:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten, Schmuck, Sammelobjekte und historische Unterhaltungstechnik
Data: 15.11.2010 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 02.11. - 13.11.2010

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA