Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 310

Gottfried Kumpf, Annaberg Salzburg 1930 geb.

Gottfried Kumpf, Annaberg Salzburg 1930 geb. - Kunst, Antiquitäten, Schmuck, Sammelobjekte und historische Unterhaltungstechnik

"5 Uhr früh ! Der Türke von Purbach kurz vor der Flucht in den Kamin" Radierung in Farbe, Plattengrösse, 22,5 x 16,3 cm, in Passep. gerahmt verglast

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.11.2010 - 14:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten, Schmuck, Sammelobjekte und historische Unterhaltungstechnik
Data: 15.11.2010 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 02.11. - 13.11.2010

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA