Hinterglasbild
(Sandl 19. Jh.) "Hl. Florian", gerahmt, Rand mit kleinen Farbabblätterungen, Rahmen beschädigt, Außenmaß ca. 36,5 x 28 cm
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.11.2010 - 16:00
EUR 375,-
- Stima:
EUR 600,- a EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Hinterglasbild
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.11.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2010 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA