3 Spätbiedermeier Sessel
um 1850, Fichten- und Nußholzgestelle sowie nußfurniert, beschnitzt, Sitze mit grünem Samtbezug tapeziert, Altersspuren, trockenrissig, wackelig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.11.2010 - 14:00
- Prezzo di partenza:
3 Spätbiedermeier Sessel
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 28.10. - 08.11.2010 |