Belutsch-Stämme, Gebetsteppich, West-Afghanistan, entstanden um 1930/50
98 x 80 cm, gebraucht, gering beschädigt, zuzüglich: Belutsch-Stämme, NordostPersien (Iran), Vorderseite einer Torba (Aufbewahrungssack), entstanden um 1900 86 x 43 cm, Flor gut erhalten, Ecken etwas beschädigt, kleine alte Reparaturstellen Ruf 200
18.11.2010 - 14:00
- Stima:
EUR 400,- a EUR 500,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di natale, arte e antiquariato |
Data: | 18.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2010 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Lotti da altre aste
- Josef Fischnaller *
- Brillantdamenring zus. ca. 1,00 ct
- Kulturperlen Brillant Schlangenring