Bernhard Winter
"General Hindenburg" lithografischer Druck, monogrammiert und datiert: B. W. 1914, ca. 73 x 56 cm, einige leichte Wasserränder; mit Werbeblatt der Ostpreußenhilfe 1915 Ruf 70
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2010 - 14:00
- Stima:
EUR 100,- a EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Bernhard Winter
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di natale, arte e antiquariato |
Data: | 18.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2010 |