Johann Martin WILL
(Augsburg 1727 - 1806) - Herausgeber 1 Paar Kupferstiche, Allegorische Darstellung auf den Frieden von Hubertusburg 1763 zur Beendigung des Siebenjährigen Krieges zwischen Österreich, Preußen und Sachsen, Radierung, Augsburg, ca. 1763, ca. 40 x 33 cm, unten kleinere Flecken, gerahmt (Ko) Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2010 - 14:00
EUR 325,-
- Stima:
EUR 400,- a EUR 450,-
- Prezzo di partenza:
Johann Martin WILL
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di natale, arte e antiquariato |
Data: | 18.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2010 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA