Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 596

Grablegungschristus, Österreich, 18. Jhdt.

Grablegungschristus, Österreich, 18. Jhdt. - Weihnachtsauktion

Holz, vollplastisch, hinten teils gehöhlt geschnitzt, Reste einer Inkarnatfassung, Höhe ca. 115 cm, beschädigt, gebrochen, Ergänzungen, Teile liegen lose bei Ruf 400

Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

17.11.2010 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 750,-
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.000,-
Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Weihnachtsauktion
Data: 17.11.2010 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 04.11. - 17.11.2010

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA