Antoine Marie GIROT
(Paris 1809 - 1885 Hannover) "Nach dem Essen und dem Lesen der Zeitung 'Le petit Parisien'" (Interieur mit schlafendem Mann und zwei Dackeln) unten links signiert: Girot, Aquarell auf Papier, ca. 40 x 30 cm, verglast, beschädigter Rahmen Ruf 260
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
EUR 325,-
- Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Antoine Marie GIROT
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di natale, arte e antiquariato |
Data: | 16.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 16.11.2010 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA