Lotto No. 204

Basil KRITSCHEWSKY

(Kiew-Ukraine 20. Jhdt.) "Flusslandschaft mit Bauernhäusern und Windmühlen" unten rechts signiert: B. Kritschewsky, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 65 cm, gerahmt Ruf 500

Am Keilrahmen vom Künstler bezeichnet: Basil Kritschewsky, 1942, Kiew, Ukraine

Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

16.11.2010 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 4.000,-
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 2.000,-
Prezzo di partenza:

Basil KRITSCHEWSKY

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Asta di natale, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 16.11.2010 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 04.11. - 16.11.2010

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA