Basil KRITSCHEWSKY
(Kiew-Ukraine 20. Jhdt.) "Flusslandschaft mit Bauernhäusern und Windmühlen" unten rechts signiert: B. Kritschewsky, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 65 cm, gerahmt Ruf 500
Am Keilrahmen vom Künstler bezeichnet: Basil Kritschewsky, 1942, Kiew, Ukraine
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
EUR 4.000,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
Basil KRITSCHEWSKY
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di natale, arte e antiquariato |
Data: | 16.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 16.11.2010 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA