Luca GIORDANO
(Neapel 1634 - 1705) Schule "Ariadne und Bacchus" Öl auf Holz, ca. 17 x 22 cm, horizontale Bruchstelle, fleckig, gerahmt Ruf 1000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
EUR 2.500,-
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Luca GIORDANO
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di natale, arte e antiquariato |
Data: | 16.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 16.11.2010 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 15.000,- a EUR 20.000,-