Stoitzner
(Maler des 20. Jh.) "Früchtestillleben mit Hummer", links unten signiert Stoitzner, Öl/Leinwand, kaschiert, ca. 48 x 68 cm, gerahmt, beschädigt, löchrig
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
27.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Stoitzner
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 18.10. - 27.10.2010 |