Lotto No. 9999

Hermann Haider

(Linz 1938 geb.) Betitelt "Schauspieler", rechts unten signiert und datiert H. Haider (19)70, Erstabzug, Holzschnitt, ca. 40 x 30 cm, Wechselrahmen

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

27.10.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:

Hermann Haider

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte e antiquariato
Data: 27.10.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 18.10. - 27.10.2010