Kästchen
, Hartholz, braun mattiert, 2 Laden, 2 Türen, Metallbeschläge, beschädigt, 20. Jh., Höhe ca. 81 cm, Breite 90 cm, Tiefe 31 cm
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
27.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Kästchen
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 18.10. - 27.10.2010 |