Helene Paula von PAUSINGER
(Salzburg 1871 - 1956) "Pfingsrosenstrauß mit Blick auf die Burg Hohensalzburg" unten links signiert: Helene von Pausinger, Öl auf Leinwand, ca. 22 x 16 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Helene Paula von PAUSINGER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.10. - 21.10.2010 |