Helmut KIES
* (Wien 1933 geb.) "Träumender Faun", unten rechts signiert und datiert: Helmut Kies 1965, aquarellierte Farbradierung, Nr. 1/1 (Unikat), Darstellungsgröße ca. 33 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 220
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Helmut KIES
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.10. - 21.10.2010 |