Volker Lauth *
(Salzburg 1943 geb.) Bergschaukel, signiert und datiert unten rechts: Lauth 1990, rückseitig Ausstellungsetikett, Öl/Mischtechnik auf Papier, ca. 35,5 x 35 cm, verglaster Kastenrahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.09.2017 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Volker Lauth *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Data: | 28.09.2017 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.09. - 28.09.2017 |
Lotti da altre aste
- Doppelhenkelvase im persischen Stil, J.& L. Lobmeyr, Wien,
- Josef Pögl