Peter Grabwinkler *
(Wien 1885-1943) Im Salzburger Flachgau mit Blick auf den Wallersee?, signiert unten links: P. Grabwinkler, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 99 cm, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.09.2017 - 15:56
- Prezzo di partenza:
Peter Grabwinkler *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Data: | 28.09.2017 - 15:56 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.09. - 28.09.2017 |