Friedrich Wisternigg
(Ebenstein 1911-1989 Wien) Blick auf ein Gebirge, signiert F. Wisternigg, Öl auf Leinwand, 40 x 30 cm,gerahmt, (DW)
Esperto: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
12.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Friedrich Wisternigg
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 12.10.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 07.10. - 12.10.2010 |