H. Elmblad, Ende 19. Jahrhundert
Fjordlandschaft, signiert wie oben, Öl auf Leinwand, 74 x 101,5 cm,gerahmt (Rahmen beschädigt), stark beschädigt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
12.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 12.10.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 07.10. - 12.10.2010 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Lotti da altre aste
- Römische Schule, 17. Jahrhundert und Pietro Tommaso Campani
- Brillantring zus. ca. 0,40 ct