Johann Elias Ridinger
(Ulm 1698-1767 Augsburg) "Selbst-geschos auf ein Schwein in der Suhle", Radierung, betitelt, in der Platte signiert Joh. El. Ridinger suclps. et excud. Aug. Vind., 24,5 x 36 cm, gebräunt, etwas fleckig,gerahmt,(Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
12.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 250,-
Johann Elias Ridinger
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 12.10.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 07.10. - 12.10.2010 |
Lotti da altre aste
- Brillant Anhänger zus. ca. 1,30 ct
- Ghoum-Seidenteppich,
- Kulturperlen Damenring