Lotto No. 7008

Behälter in Form einer Frucht mit Blatt und Spinne,

Silber, Steckdeckel, Länge 25 cm, Gewicht 248 g, ungemarkt, Anfang 20. Jh., (Lu)

Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

12.10.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Arte e antiquariato & Pitture
Data: 12.10.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 07.10. - 12.10.2010