Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7008

Wiener Zuckerdose,

Silber, rechteckig, eingezogene Wandung, Scharnierdeckel mit Blumenbekrönung, 4 Rocaillenfüße, Schloß, Höhe 10 cm, 12 x 8,5 cm, Gewicht 390 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 184(?), (HS)

Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

12.10.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:

Wiener Zuckerdose,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Arte e antiquariato & Pitture
Data: 12.10.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 07.10. - 12.10.2010