Maler des 19. Jh.
2 Bilder "Damen- und Herrenporträt", Öl/Leinwand, ca. 60 x 50 cm, gerahmt, beschädigt, löchrig
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
13.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Maler des 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 04.10. - 13.10.2010 |