Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

Silberne Taschenuhr

Lanco, 1 Metall-Herrentaschenuhr, 3 Ringe, 2 Broschen, 4 Ohrstecker, aus unedlem Metall, tlw. besetzt mit Granaten, beschädigt, fehlen Teile, 19./20. Jh.

Esperto: Heinrich Thurnhofer

13.10.2010 - 15:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:
EUR 90,-

Silberne Taschenuhr

Esperto: Heinrich Thurnhofer

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte e antiquariato
Data: 13.10.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 04.10. - 13.10.2010