Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 348

Holländischer Künstler 20. Jahrhundert

"Retrospection" signiert, datiert, Jonathan de Zwart, Zagreb Juni, Bleistift/Farbkreide auf Papier, Bildausschnitt 31 x 45,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Friedrich Reinbacher

18.10.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 30,-

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren
Data: 18.10.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 06.10. - 18.10.2010