Gründerzeit Ecksessel, um 1880
Nussholz, sowie nussfurniert, plastisch beschnitzt, Gestell mit umlaufendem Fußkranz, Sitz- und Lehnteil tapeziert, freistehend verwendbar, Alters und Gebrauchsspuren, Bezug fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.10. - 18.10.2010 |