Goldener Ring
, zweifärbig, mit Altschliffbrillant, 1,55 ct (eingraviert), RW 60, 6,5 g, Etui øG6
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
18.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.346,-
Goldener Ring
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.10. - 18.10.2010 |