Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7012

1 Paar Sessel im Barockstil,

19. Jh., geschweifte beschn. Hartholzgestelle, goldfarbig nachgefaßt, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, starke Alters- u. Gebrauchsspuren, wackelig

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

06.10.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:

1 Paar Sessel im Barockstil,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 06.10.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 25.09. - 06.10.2010