Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7903

Monogrammist AB um 1870

Die neugierigen Füchslein, monogrammiert und datiert AB 1867, Öl auf Leinwand, 83,5 x 74 cm,gerahmt, (W)

Esperta: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

29.09.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:

Monogrammist AB um 1870

+43-1-515 60-377

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Bilder
Data: 29.09.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 24.09. - 29.09.2010