Lotto No. 9999

Maler um 2000

1 Mappe mit 9 Blättern, ohne Titel, Öl auf Karton, signiert und tlw. datiert 2006, verschiedene Größen

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

29.09.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:

Maler um 2000

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte e antiquariato
Data: 29.09.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 20.09. - 29.09.2010