Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

Farblithografie

"Bootsfahrt", gezeichnet von J. Alt, ca. 25 x 36 cm, stockfleckig, Passepartout, Glas, gerahmt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

29.09.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:

Farblithografie

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Kunst & Antiquitäten
Data: 29.09.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 20.09. - 29.09.2010