18-karätiges goldenes Collier
mit 18 Brillanten, ca. 0,54 ct, und 2 Onyxen, Steckschließe, Länge ca. 36 cm, 46,3 g øG40
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
18-karätiges goldenes Collier
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 20.09. - 29.09.2010 |
Scopri i risultati dell'asta
- Blütenbrosche
- Panzerhalskette
- Vicke Lindstrand, Vase mit gravierter Frauenfigur mit erhobenen Armen, Modellnummer: L 1358, Entwurf: 1935, Ausführung: Firma Orrefors, Schweden, 1936
- gestempelt/*/** - Partie Österr. I. Rep. mit etwas Monarchie u. II. Rep.,
- Würzburg, Bm. Adam Friedrich von Seinsheim 1754-1779