Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7000

Vase, Herend Ungarn, 20. Jhdt.

Porzellan, in Kartuschen bunte Blumenbemalung, goldstaffiert, gemarkt, Nr. 6663/VB50, Höhe ca. 27 cm

Esperta: Margit Palka

30.09.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 140,-

Esperta: Margit Palka

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Kunst & Antiquitäten
Data: 30.09.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 24.09. - 30.09.2010