Hinterglasbild "Hl. Antonius"
verspiegeltes Glas mit Bemalung "Hl. Antonius und Engel auf Wolke schwebend", ca. 26,5 x 20,5 cm, 2. Hälfte 18. Jhdt., gerahmt, Blindstellen, Glas gebrochen
05.10.2017 - 16:49
EUR 50,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Hinterglasbild "Hl. Antonius"
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.10.2017 - 16:49 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 21.09. - 04.10.2017 |