Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

Fumio Fujita

(Japan 1933 geb.) Vogel, Holzschnitt in Farbe, handsigniert, datiert F. Fujita 1966, Nr. 81 von 100 numerierten Abzügen, Stockgröße 28 x 37 cm,gerahmt, leicht beschädigt, (M)

Esperta: Dr. Monika Meindl

22.09.2010 - 15:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Fumio Fujita

Esperta: Dr. Monika Meindl

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Pitture (Varia)
Data: 22.09.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 17.09. - 22.09.2010