Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

Martina Braun *

(Wien 1955 geb.) Herz mit Flugzeugen, Objekt, monogrammiert, datiert M. B. 1991, Papiermache, bemalt, Draht, Plastik auf Hartfaserplatte, Eisenrahmen, 40,5 x 40,5 x 7 cm, (K)

Esperta: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

22.09.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:

Martina Braun *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Pitture (Varia)
Data: 22.09.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 17.09. - 22.09.2010