Robert Schöller *
(Ennsdorf/NÖ 1950 geb.) Landschaft mit Vulkan signiert, datiert Schöller 82-8, Öl auf Leinwand, 130 x 90 cm, auf Keilrahmen., (K)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.09.2010 - 15:00
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Robert Schöller *
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Pitture (Varia) |
Data: | 22.09.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 17.09. - 22.09.2010 |