Fauteuil 2. H.19. JH.,
gescheiftes Nußholzgestell, tlw. nußfurniert, braun mattiert, beschnitzt und profiliert gearbeitet, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
22.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Fauteuil 2. H.19. JH.,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 11.09. - 22.09.2010 |