Walzenkrug,
Gmunden Mitte 18. Jh., Fayence, frontal farbig gemalte Darstellung Maria mit Kind, Höhe 14 cm, stark beschädigt, abgebrochener Henkel durch alte Restaurierung mit Zinnhenkel ersetzt
Esperta: Regina Herbst
27.09.2017 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Walzenkrug,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.09.2017 - 15:13 |
Esposizione: | online |