Max Neubauer
(tätig in Wien um 1890-1920) "Paradiesgärtchen 1830", betitelt, monogrammiert MN (ligiert), Aquarell auf Papier, 19 x 27 cm, o. R., (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.09.2010 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Max Neubauer
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Pitture (Varia) |
Data: | 15.09.2010 - 17:00 |
Esposizione: | 09.09. - 15.09.2010 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: